24.02.2017 (лыжная гонка - лонг)

25.02.2017 ( лыжная гонка- эстафета 3 человека)

26.02.2017 ( лыжная гонка-спринт)

Сумма

Место

Коллектив

Девочки (до 15 лет)

Мальчики (до 15лет)

Девушки (до 18лет)

Юноши (до 18лет)

Юниорки (до 21 года)

Юниоры( до 21 года)

Девочки (до 15 лет)

Мальчики (до 15лет)

Девушки (до 18лет)

Юноши (до 18лет)

Юниорки (до 21 года)

Юниоры( до 21 года)

Девочки (до 15 лет)

Девушки (до 18лет)

Юниорки (до 21 года)

Мальчики (до 15лет)

Юноши (до 18лет)

Юниоры( до 21 года)

1

Пермский край

112

84

92

76

64

56

69

69

90

60

 

 

110

86

77

74

93

67

1279

2

Москва

76

112

59

69

72

46

90

78

54

63

78

57

58

62

78

99

77

35

1263

3

Нижегородская обл.

51

33

20

3

52

69

78

63

45

39

 

69

78

18

48

84

17

69

836

4

Красноярский край

 

20

47

85

69

66

 

 

60

69

90

63

 

18

65

30

65

73

820

5

Московская обл.

45

56

49

43

57

13

48

90

51

51

69

 

27

41

66

39

29

12

786

6

Республика Башкортос

20

85

53

27

 

69

57

60

39

57

 

78

13

15

 

67

43

73

756

7

Свердловская обл.

46

7

42

52

 

15

60

54

78

54

 

 

69

78

 

20

50

23

648

8

Челябинская обл.

43

22

1

1

54

75

63

 

 

 

 

90

20

1

46

33

1

78

528

9

Хабаровский край

 

 

80

60

33

19

 

 

 

90

 

 

 

62

35

 

26

22

427

10

Вологодская обл.

 

 

59

53

 

 

 

 

69

48

 

 

 

96

 

 

39

 

364

11

Республика Коми

13

3

4

17

 

28

39

42

33

33

 

 

29

27

 

40

23

17

348

12

Кировская обл.

1

2

3

54

40

 

 

 

42

78

 

 

10

25

30

25

34

 

344

13

Республика Карелия

28

49

9

39

 

25

45

57

36

30

 

 

 

1

 

 

 

 

319

14

Тюменская обл.

 

16

39

27

 

29

 

51

48

 

 

 

 

11

 

14

10

26

271

15

Республика Татарстан

28

1

13

34

 

37

51

 

 

 

 

 

19

1

 

2

41

29

256

16

Алтайский край

3

15

3

6

 

 

42

48

30

42

 

 

7

4

 

8

24

 

232

17

Санкт-Петербург

 

 

26

9

 

 

 

 

57

36

 

 

 

55

 

 

25

 

208

18

Ленинградская обл

 

 

3

 

 

56

 

 

24

 

 

60

 

17

 

 

 

46

206

19

Тульская обл.

16

3

8

3

 

10

 

36

27

27

 

 

2

22

 

9

3

16

182

20

Республика Мордовия

3

2

3

2

 

0

54

30

21

 

 

 

17

5

 

2

3

31

173

21

Пензенская обл.

15

16

2

2

30

9

 

39

 

 

 

 

7

2

26

1

3

9

161

22

Саратовская обл.

 

 

 

9

0

14

 

 

 

45

 

 

 

 

0

 

45

11

124

23

Курганская обл.

30

21

 

3

 

 

 

45

 

 

 

 

10

 

 

3

3

 

115

24

Ивановская обл.

 

3

 

0

 

16

 

33

 

 

 

 

 

 

 

3

1

13

69

25

Иркутская обл.

 

 

 

 

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

 

 

 

64

26

Самарская обл.

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

 

 

 

60

27

Республика Саха (Якутия)

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

10

3

5

25

28

Амурская обл.

 

 

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

2

 

8

 
 
Главный судья                         Чесноков В.В. (Пензенская область), ССВК
 
Главный секретарь                     Чеснокова Е.Н.(Пензенская область), ССВК