30.11.2018


Общее собрание членов РОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Мордовия"


   

Уважаемые члены "Федерации спортивного ориентирования Республики Мордовия"!!!
Решением Совета от 29 ноября 2018 года Очередное общее собрание назначено на 14.00 9 декабря 2018 года (ЛБК, сервисный центр 2 этаж).
Явка обязательная!)
Повестка общего собрания будет доведена дополнительно)



30.11.2018


IX Зимняя Спартакиада учащихся России 2019 года


Информационный бюллетень №1 к финалу IX Зимней Спартакиады учащихся России, которая пройдет в г. Саранске с 01 по 05 марта 2019 года.

16.11.2018


Закрытие сезона


.

Уважаемые спортсмены!

25 ноября на Лыжно-биатлонном комплексе г. Саранска состоятся открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию "Закрытие сезона".


Старт соревнований в 12.00


Он-лайн заявка - https://orgeo.ru/event/info/8039 

 
Информационный бюллетень

Информ. бюллетень Закрытие сезона.pdf


Положение в прикрепленном файле 
Положение Закрытие сезона.doc

Действия

08.11.2018


Тренировочный старт


 

В субботу 10 ноября состоится тренировочный старт!!!

Место старта: Лыжно-биатлонный центр

Время старта: 13.00

Группа: общая (4,5 км, 12 КП)


Всех желающих принять участие ждём на старте!!!





30.10.2018


«Владимиро - Суздальская Русь»


       C 25 по 29 октября 2018 года в городе Владимир проходили Всероссийские соревнования и 20-й юбилейный фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро - Суздальская Русь». Республику Мордовия представляли 8 спортсменов:Казанин Олег (МЭ), Минеев Антон (МЭ), Леонтьев Илья (МЭ), Чесноков Даниил (М20), Беляков Даниил (М20), Клюев Владимир (М18), Красильникова Дарина (Ж18) и Падерова Елизавета (Ж16).
       В первый день участники соревновались в дисциплине «Кросс – спринт» в ночных условиях , где Чесноков Даниил (М18) стал седьмым и подтвердил разряд Кандидат в мастера спорта. Красильникова Дарина (Ж18) так же показала седьмой результат. 
       Во-второй день в дисциплине «Кросс-классика» Казанин Олег (МЭ) стал бронзовым призером и подтвердил звание Мастера спорта, а Минеев Антон выступающий по той же группе стал двадцать третий. Клюев Владимир(М18) показал седьмой результат, а Красильникова Дарина (Ж18) стала одиннадцатой.




Новости 1 - 5 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец